Билеты на самолет Санкт-Петербург – Анапа. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Анапа – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Анапа


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Анапой 0 часов. Во время перелета время переводить не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Анапа примерно 1735 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Анапа

В основном, прямые рейсы “Санкт-Петербург – Анапа” обслуживает авиакомпания “Россия”. В летнее время как регулярные, так и чартерные рейсы. Перелеты выполняются ежедневно. Точное расписание смотрите через нашу форму поиска билетов.


В “несезон”, осенне-зимнее время, авиакомпания выполняет единственный прямой рейс в Анапу – FV-601. Перелеты осуществляются на самолете Ан-148. Так же, отметим, что этот рейс является совмещенным с рейсом Аэрофлота SU-4528 (используется самолет Airbus A320) Вылеты осуществляются из “Пулково”, время перелета около 2 часов и 55 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - Анапа Популярность Анапы, курортного города в Краснодарском крае, объясняется ее близким соседством с Черным морем и восхитительным климатом, который помогает многим людям поправить здоровье и набраться сил перед трудовыми буднями.

Анапа находится в относительной близости от других популярных черноморских курортов. Например, расстояние от Анапы до Геленджика составляет 89 километров.

Если гости города захотят увидеть Сочи, то им придется проделать более длинный путь – расстояние между этими двумя черноморскими городами составляет 333 километра.

Хотя вряд ли гости Анапы захотят совершать такое утомительное путешествие, ведь и в самой Анапе есть на что посмотреть. Анапский маяк, городской дельфинарий, минеральные источники, конно-исторические шоу, заказчик «Большой Утриш», аквапарк «Золотой пляж» – все это и многое другое готова предложить своим гостям Анапа.

К сожалению, климат этого черноморского курорта не позволяет туристам наслаждаться его красотами круглый год. Бархатный сезон здесь длится весь сентябрь, хотя год на год не приходится. Иногда морская вода остается теплой добрую половину осени, а иногда уже в начале октября здесь устанавливается температура в районе +10 градусов, которая, кстати, весьма характерна для анапской зимы и весны.

По-настоящему тепло в Анапе становится в мае, хотя приближение весны чувствуется уже в конце марта.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.