Поиск дешевых авиабилетов Санкт-Петербург – Сочи

Лучший способ купить билет онлайн

Внимательно заполните все поля формы поиска и нажмите кнопку “НАЙТИ БИЛЕТЫ”


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билет напрямую у авиакомпании
У нас дешевле, чем в билетных кассах
Мы гарантируем сохранность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для перелета в Сочи


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Сочи 0 часов. Во время перелета время переводить не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Сочи примерно 1900 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 10 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Сочи

Прямые рейсы FV-661, FV-663 и SU-5381 “Санкт-Петербург – Сочи” обслуживают “Россия” и “Аэрофлот”, соотвественно. Перелеты выполняются ежедневно. Время в пути 3 часа и 15 минут. Точное расписание уточняйте через нашу форму поиска билетов.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - СочиСочи – один из самых популярных черноморских курортов Краснодарского края. Популярность российского Сочи может оспаривать разве что крымская Ялта, которая также находится на берегу Черного моря.

В Сочи проживает чуть больше 300 тысяч человек, однако население увеличивается в несколько раз в летний сезон, когда сюда приезжают тысячи семей из России, Украины и стран СНГ.

В первую очередь туристы приезжают в Сочи, чтобы позагорать на пляжах, отдохнуть в санаториях и полюбоваться природными и рукотворными красотами города, такими как Ахштырское ущелье, Агурские водопады, Воронцовская пещера, Чайные домики.

Субтропический климат Сочи способствует развитию туризма. Тепло здесь становится уже в апреле, а в конце мая некоторые особо смелые туристы начинают загорать на пляжах.

Лето в Сочи очень жаркое, недождливое, а бархатный сезон длится пол-осени. Температура воды держится на комфортных показателях с июня по начало октября.

Зимы в Сочи мягкие; снег здесь – редчайшее явление. Даже в январе температура воздуха держится в районе 5-6 градусов тепла.

Санкт-Петербург находится довольно далеко от Сочи. Поездка на поезде в этом направлении занимать более 2 дней, а на самолете – несколько часов (при условии прямого перелета).

Конечно, из соображений комфорта многие люди выбирают именно авиаперелет. К тому же цены на авиабилеты в этом направлении довольно доступные. Средняя цена – 150-200 долларов в один конец.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.


Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Сочи