Дизайн сайта авиакомпании “Победа” изменился и стал удобнее

Дизайн сайта авиакомпании “Победа” изменился и стал удобнее

Российская компания “Победа”, специализирующаяся на дешевых авиаперевозках, изменила дизайн своего сайта. Появилось множество новых полезных функций, которые наверняка придутся по нраву пассажирам.

Главное и самое полезное обновление касается возможности поиска дешевых авиабилетов. Теперь любой клиент авиакомпании может задать диапазон дат, направление полета (или город вылета) и максимальную стоимость билета, а сервис предложит подходящий вариант. У системы пока что только один недостаток – она предлагает единственный вариант, а не все возможные в диапазоне дат.

Значительно улучшилось отображение выбора опций дополнительных услуг. Если раньше приходилось пользоваться селект-меню, то теперь перед глазами покупателя таблица с полной информацией, которая выглядит значительно нагляднее для большинства пользователей.

Коснулись изменения и карты мест самолета. Во-первых, она стало более полной и информативной. Во-вторых, теперь на занятых местах видно, кто именно приобрел билет – мужчина или женщина.

Сделали более удобную навигацию по сайту. В верхней части страницы появился пункт меню “Информация”, где можно найти множество полезной справочной информации.

Кроме того, интернет-ресурс авиакомпании “Победа” в целом стал более современным, а также заметно быстрее работает.

Авиакомпания “Победа” входит в группу компаний “Аэрофлот” и выполняет бюджетные полеты в многие города России. С недавних пор перевозчик получил разрешение на полеты за границу и сразу же начал продавать билеты в Калининград, Словакию и Италию. Практически на каждый свой рейс, компания предлагает несколько билетов по минимальной стоимости 999 рублей со всеми сборами.


comments powered by HyperComments