Из Москвы в Иркутск за 5000 рублей

Из Москвы в Иркутск за 5000 рублей

Авиакомпания «Победа» запускает специальный рейс Москва — Иркутск по уникально низкой стоимости. Теперь преодолеть указанное расстояние можно будет всего лишь за 5 000 рублей.

Такова стоимость самых дешевых билетов рейса. Однако пассажирам придется дополнительно оплатить перевоз как багажа, так и ручной клади. Вне зависимости от времени рейса, пассажиров на борту кормить не будут.  Планируется, что на данных рейсах станут курсировать лайнеры Boeing737-800 вместимостью до 189 человек. Перелеты будут организованы ежедневно. Цена 5000 рублей – временная акция, призванная привлечь внимание клиентов. Уже летом стоимость аналогичного полета поднимется до 9000 рублей. Тем не менее, аналитики уверены: билеты все равно будет пользоваться огромным спросом, так как даже после повышения тарифа цена останется привлекательной для клиента.

Первый рейс, на который можно попасть по акционной цене, запланирован на 12 апреля. На него уже сейчас можно приобрести билеты. Продажи начались еще 16 февраля. Отметим: в день старта продаж действовала дополнительная акция. На сайте авиакомпании первая сотня билетов предлагалась по цене всего лишь 499 рублей. По данным сотрудников перевозчика «Победа», свободных мест на первый рейс Москва — Иркутск осталось очень мало. Билеты на 13 апреля предлагаются на сайте уже по цене 6999 рублей. Представители авиакомпании завили: летом воздушные лайнеры «Победы» будут курсировать по 80 направлениям.

В настоящее время предложения лоукостеров пользуются в России особой популярностью, несмотря на сужение круга предоставляемых пассажирам услуг. Клиенты с готовностью жертвуют комфортом, пользуясь возможностью сэкономить средства.


comments powered by HyperComments