“Победа” три дня будет продавать билеты по 999 рублей

“Победа” три дня будет продавать билеты по 999 рублей

Бюджетная авиакомпания “Победа” проводит короткую скидочную акцию, в рамках которой в период с 15 января по 17 января 2016 года (до 23:59), будет продано порядка 10 000 билетов по минимальной цене в 999 рублей. Данная цена окончательная и включает в себя все таксы и сборы.

Согласно официальной информации перевозчика, данная акция распространяется практически на все направления российского лоукостера, вылеты по которым запланированы между 18 января и 19 февраля 2016 года. Однако, пассажиры уже заметили, что скидки есть не на всех рейсах, а лишь примерно на 75% из них. На редких рейсах таких билетов или очень мало, или почти нет.

В любом случае, у многих пассажиров, прямо сейчас есть реальная возможность купить билет на самолет по значительно более низкой цене чем обычно. Однако, при этом нельзя забывать, что правила “Победы” не разрешают провозить с собой лишних предметов (ручная кладь не более 10 кг + список предметов, утвержденный федеральными правилами). Кроме того, отсутствует возможность выбрать место в самолете, а также вернуть билет.

Стоит напомнить, что билеты по минимальной цене в 999 рублей присутствуют практически на каждом рейсе авиакомпании. Однако, при обычных условиях, “счастливых” пассажиров обычно бывает не больше двух. Но в период скидочных акций, как сейчас, лоукостер добавляет еще некоторое количество дешевых билетов.

Авиакомпания “Победа” входит в группу “Аэрофлот” и является бюджетным перевозчиком. Согласно словам генерального директора “Аэрофлота” Виталия Савельева, которые он высказал в недавнем интервью, компания “Победа” весь 2015 год отработала весьма эффективно, а ее финансовые показатели оказались в три раза лучше, чем было запланировано. Таким образом, данная бизнес-модель продемонстрировала не только состоятельность, но и уже вышла на окупаемость.


comments powered by HyperComments