Самые популярные турнаправления лета-2014. Часть 2

Самые популярные турнаправления лета-2014. Часть 2

Мы уже говорили о том, какие направления чаще всего выбирают туристы этим летом. Статистика показала: Испания является лидером среди стран, интересующих путешественников. Но популярны также и другие регионы.

Хорватия. Дубровник
01
Дубровник очарует любителей познавательного отдыха. Он признан ЮНЕСКО одним из самых красивых городов эпохи Возрождения. Здесь огромное количество музеев, памятников и дворцов. Что касается пляжного отдыха, достаточно заметить: Жак Ив Кусто, знаменитый путешественник, говорил, что местное море – самое чистое из всех курортов Адриатики.

Кипр. Ларнака
0004
Ларнака рассчитана на поклонников спокойного времяпровождения, ценящих первозданную природу. Море здесь весь сезон теплое, а его подводные красоты привлекают все больше дайверов. Старая часть города изобилует достопримечательностями: это и развалины древних построек, и средневековые церкви.

Италия. Римини
2013-10-29 14.47.15
Римини носит звание лучшего элитного курорта еще с 19 века. Здесь есть все, что может привлечь туриста: пляжи, старинные постройки, клубы, рестораны, парки аттракционов, дискотеки, игровые залы и многое другое. Кроме того, это еще и центр шоп-туризма.


comments powered by HyperComments