“Уральские авиалинии” отвезут пассажиров в Рим и Париж

“Уральские авиалинии” отвезут пассажиров в Рим и Париж

Российская авиакомпания “Уральские авиалинии” сообщает о том, что с марта начнет регулярно доставлять пассажиров из Екатеринбурга в Рим и Париж. Билеты уже продаются и могут быть приобретены со значительной скидкой.

С 24 марта, каждый четверг, будет вылетать один самолет Airbus по маршруту Екатеринбург – Париж. А с 27 марта, по воскресеньям, желающие смогут отправиться из Екатеринбурга в столицу Италии, город Рим. При этом стоит отметить, что прямо сейчас у перевозчика проходит акция “Билеты в лето”. По условиям этой акции, которая началась 5 февраля и продлится до 21 февраля, на всех популярных туристических направлениях снижены цены и скидки могут достигать 30%.

“Уральские авиалинии” напоминают, что Париж и Рим известны туристам со всего мира. Здесь находятся такие памятники архитектуры, как Колизей, фонтан Треви, Елисейские поля. Чего только стоит посещение Эйфелевой башни. И все это особенно приятно выглядит в конце весны и начале лета, когда данные города буквально расцветают. Те, кто лишь раз побывал в столицах Италии и Франции, навсегда запоминают эту поездку и стараются вернуться как можно скорее.

Авиакомпания “Уральские авиалинии” входит в число крупнейших в России. Согласно отчету компании, в 2015 году ее услугами воспользовалось более 5,4 миллионов пассажиров. 35 современных лайнеров Airbus, которые принадлежат перевозчику, выполняют рейсы по 200 направлениям и маршрутная сеть постоянно растет и развивается.


comments powered by HyperComments