В аэропорту Анапы встретили миллионного ребенка курорта

В аэропорту Анапы встретили миллионного ребенка курорта

В Международный аэропорт Анапы прибыл на отдых миллионный ребенок. Им стала трехлетняя Айсара Шишигина, прилетевшая из Якутии.

Статистический учет отдыхающих в Анапе ведет городское управление санаторно-курортного комплекса. Аналитический отдел управления подсчитывает, сколько взрослых и детей посетило город-курорт. В расчет принимаются и туристические группы, и частные путешественники. С начала года в город прибыло более 3,6 млн человек, в том числе и 1 млн детей.

28 августа Айсару Шишигину в аэропорту Анапы встретила Людмила Терещенко, заместитель главы города. Семье девочки вручили подарки: сертификат миллионного туриста, мягкую игрушку-дельфина, символизирующего крымский отдых, а также билеты на детские представления.

На торжественном мероприятии управляющий директор анапского аэровокзала Николай Ратушный рассказал, что аэропорт постоянно совершенствует технологии обслуживания. Одна из основных задач коллектива – обеспечение быстрого и комфортного прохождения формальностей. Представитель компании выразил надежду, что количество маленьких гостей города станет расти из года в год.

Отметим, что летний сезон-2014 курорта Анапы отличился небывалым количеством туристов. По сравнению с прошлым годом число отдыхающих выросло на 20%. Несмотря на то, что конец лета близок, курортный сезон в городе сейчас в самом разгаре.


comments powered by HyperComments