Поиск дешевых авиабилетов Москва – Дубай

Лучший способ купить билет онлайн

Внимательно заполните все поля формы поиска и нажмите кнопку “НАЙТИ БИЛЕТЫ”


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билет напрямую у авиакомпании
У нас дешевле, чем в билетных кассах
Мы гарантируем сохранность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для перелета в ОАЭ


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Дубай 0 часов. Во время полета переводить часы не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Дубай примерно 3680 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 5 часов 30 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Дубай

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Дубай” есть у Аэрофлота и нескольких азиатский авиакомпаний, в частности, Emirates и flyDubai. Перелеты выполняются ежедневно, несколько раз в день.


На рейсах “Аэрофлота” SU-520 и SU-524, летают самолеты Boeing 737-800 и Airbus A330-300, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время в пути – 5 часов и 30 минут.


Рейс FZ-912 авиакомпании “флайДубай” выполняется ежедневно. Аэропорт отправления – Внуково. Время перелета 5 часов и 5 минут, пассажирам предлагается одноклассовый самолет Boeimg 737-800.


Одна из крупнейших авиакомпаний Азии – Emirates, также выполняет прямые ежедневные рейсы в Дубай. В зависимости от сезона их может быть несколько. Используются современные гиганты Airbus A380-800 и Boeing 777-300. Вылет из аэропорта Домодедово.

Рейсы с пересадкой могут быть немого дешевле, но время пересадки займет от 6 часов. Мы рекомендуем покупать такие билеты тогда, когда мест на прямые рейсы не осталось.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-ДубайНаправление Москва-Дубай пользуется большим спросом у российских пассажиров круглый год, поскольку в ОАЭ летний сезон длится 12 месяцев в году. Повышению спроса на это направление не мешает тот факт, что цены на авиабилеты Москва-Дубай весьма высоки (цена в эконом-классе на полет без пересадок стартует от 9-10 тысяч рублей), а длительность перелета (5 часов без пересадок и от 8 часов с пересадками) может утомить любого пассажира.

Следует отметить, что круглый год цены держатся примерно на одном и том же уровне.

Дубай – самый известный курорт ОАЭ, один из семи эмиратов государства. В настоящее время, помимо Дубая, популярностью пользуются такие эмираты, как Фуджейра, Шарджа, Рас-эль-Хайма.

Основная валюта государства – дирхам ОАЭ. За 1 рубль сегодня можно приобрести 0.11 дирхам. Валюту следует обменивать в банках и официальных обменниках, а не в отелях и гостиницах, где курс всегда невыгоден для туриста. Следует отметить, что в ОАЭ доллары также пользуются большой популярностью, ими можно расплачиваться за товары и услуги, однако все же лучше платить в дирхамах, поскольку при оплате в долларах обмен будет не в пользу их владельца.

Что касается визового режима в Дубай, то россиянам не нужно предварительно заботиться об оформлении визы. Визу можно оформить по прилету. Стоимость такой визы немаленькая – около 50 долларов за человека.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Дубай