Поиск дешевых авиабилетов Москва – Магадан

Лучший способ купить билет онлайн

Внимательно заполните все поля формы поиска и нажмите кнопку “НАЙТИ БИЛЕТЫ”


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билет напрямую у авиакомпании
У нас дешевле, чем в билетных кассах
Мы гарантируем сохранность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для перелета в Магадн


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Магаданом 8 часов. Не забудьте перевести ваши часы на 8 часов вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Магаданом примерно 5900 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 7 часов 35 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Магадан

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Магадан” обслуживают несколько российских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно.


В Магадан можно отправиться из аэропорта Внуково. Авиакомпания “Аэрофлот” выполняет прямой рейс SU-6269 по данному направлению. Время перелета 7 часов и 10 минут. На маршруте используются самолеты Boeing 777-300.


Из Шереметьево летает авиакомпания “Pegas Fly”. Ёе прямой рейс IK-303. Время перелета 7 часов и 55 минут. На маршруте используются самолеты Boeing 767-300.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - МагаданДальневосточный город Магадан находится на расстоянии 5903 км от Москвы. Путешествие без пересадок Москва-Магадан продлится чуть больше 7 часов, а самый недорогой билет можно приобрести примерно за 14000 рублей. Средняя цена на перелеты составляет 17000 рублей.

Несмотря на такую высокую цену на авиабилеты Москва-Магадан, многие россияне все же предпочитают добираться до Магадана на самолете, поскольку путешествие на поезде или машине является очень сложным и длительным.

Планируя путешествие в Магадан, запаситесь теплыми вещами. Несмотря на близость Охотского моря, климат в Магадане довольно суровый. Зимы здесь снежные, холодные, весна как таковая отсутствует (температура в мае обычно находится на отметке +7-10 градусов).

Лето очень короткое; самая высокая температура наблюдается здесь в августе (+15 градусов). В сентябре температура держится в районе 10 градусов тепла, а потом постепенно идет на спад, достигая своего минимума в январе.

Из аэропорта «Сокол» до города можно добраться на автобусах, которые работают с 6.45 утра до 23.20. Расписание движения автобусов можно посмотреть на официальном сайте аэропорта. Поездка обойдется пассажиру в 108 рублей.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Магадан