Билеты на самолет Москва – Минеральные Воды. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Минеральные Воды – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Минеральные Воды


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Минеральными Водами 0 часов. Во время полета переводить часы не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Минеральные Воды примерно 1340 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 15 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Минеральные Воды

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Минеральные Воды” обслуживают большое количество российских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно, много раз в день.


Рейсы Трансаэро UN-169, UN-189 и UN-2169 вылетают из аэропорта Домодедово. Время перелета 2 часа и 10 минут. На маршруте используются самолеты семейства Boeing 737. Подробнее о них и воздушном флоте Трансаэро, подробнее…


Так же, как и Трансаэро, S7 осуществляет свой рейс S7-1213 из аэропорта Домодедово. Ориентировочное время перелета 2 часа и 15 минут. На маршруте используется Boeing 737-800.


В высокий сезон количество рейсов Аэрофлота может достигать 7 в день: SU-1304, SU-4370, SU-4372, SU-4314, SU-4332, SU-4334, SU-4376. Используется два типа самолетов: Airbus A319 и Airbus A320.Регламентированное время в полете 2 часа и 25 минут. Традиционно, все рейсы отправляются из аэропорта Шереметьево.


UT-573 и UT-373 это авиарейсы Ютейр. Вылет из Внуково. Самолеты – Boeing 767-200 и Boeing 737-800. Время полета – 2 часа и 25 минут.


Рейс U6-153 Уральских авиалиний займет 2 часа и 10 минут вашего времени. Вылет из Домодедово. Используется Airbus A320


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - Минеральные воды Город Минеральные Воды, расположенный в 130 километрах от Ставрополя, привлекает внимание туристов, которые хотят совместить отдых на живописном курорте с лечением кавказскими минеральными водами, лечебными грязями и климатом.

Перелет Москва-Минеральные Воды не представляет особой сложности для пассажира. Российские авиаперевозчики осуществляют много прямых рейсов по данному направлению, длительность которых составляет чуть больше 2 часов. Купить самый дешевый билет Москва-Минеральные Воды можно примерно за 155 долларов; средняя стоимость билета в эконом-классе – 180 долларов.

Выбирая билеты по направлению Москва-Минеральные Воды, обратите внимание, что вылет может производиться из трех столичных аэропортов. Больше всего рейсов приходится на «Шереметьево» и «Домодедово».

Прилетают пассажиры рейсов Москва-Минеральные Воды в крупнейший аэропорт Ставропольского края «Минеральные Воды». Аэропорт находится в 4 километрах от города, поэтому добраться от него до пункта назначения можно как на такси, так и на общественном транспорте.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.