Билеты на самолет Москва – Омск. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Омск – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Омск


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Омском 3 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 3 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Омск примерно 2235 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 10 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Омск

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Омск” обслуживают до 6 российских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно.


Рейс Transaero UN-125 отправляется из аэропорта Домодедово. Ориентировочное время перелета – 3 часа и 25 минут. На маршруте используется самолет линейки Boeing 737. Подробнее о воздушном флоте Трансаэро).


Так же как и Трансаэро, авиарейсы “Сибирь” S7-167 и S7-169 вылетают из Домодедово. Время в пути – 3 часа и 15 минут. На маршруте летают самолеты Airbus A319 S7 и Airbus A320 S7.


Ютейр выполняет рейс UT-345, по заданному маршруту. Регламентированное время в пути 3 часа и 20 минут. Перелет осушествляется на самолете Boeing 737-500 Ютейр. Аэропорт вылета – Внуково.


Авиакомпания “Россия” выполняет рейс FV-1817 с ориентировочным временем перелета 3 часа 10 минут. Вылет из Шереметьево на самолете Airbus A320.


На рейсе “Аэрофлота”, SU-1638, летают самолеты Airbus A320 (Подробная схема этих самолетов), аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время полета 3 часа 10 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ОмскОмск – крупнейший промышленный центр России с населением более 1 миллиона человек. Здесь работают десятки предприятий легкой, химической, пищевой, нефтехимической промышленности.

В культурном отношении Омск является довольно привлекательным городом. В его центральной части сосредоточено множество архитектурных и исторических памятников, музеев, театров, парков.

В летнее время в Омске можно позагорать и поплавать на речных пляжах. Официальных пляжей в черте города 6, однако местные жители зачастую проводят время на диких пляжах, расположенных на реках Омь, Иртыш и небольших озерах.

Погода в Омске не всегда располагает к пляжному отдыху. Лето здесь довольно теплое. Средняя температура воздуха держится в районе 25 градусов. Бархатного сезона в Омске как такового нет; зимы снежные, холодные.

Снять номер в омских гостиницах можно по приемлемой цене. Цены на хостелы стартуют с 15 долларов. Неплохую однокомнатную квартиру со всеми удобствами здесь можно арендовать за 40-45 долларов в сутки.

Пассажиры, путешествующие по направлению Москва-Омск, прилетают в аэропорт «Омск-Центральный». Данный аэропорт расположен в черте города, поэтому особых проблем с трансфером до места назначения у гостей города обычно не возникает. Из аэропорта до нужной улицы можно добраться на автобусах № 9 и 60.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.