Билеты на самолет Москва – Салоники. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Салоники – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Салоники


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Салоники – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Сургут примерно 1990 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 10 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Салоники

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Салоники” обслуживают несколько авиакомпаний, как российские, так и греческие. Перелеты выполняются ежедневно.


Ютейр осуществляет вылет из аэропорта Внуково. Время перелета – 3 часа 10 минут. Используемый тип воздушного судна Boeing 737-500
 
Вим авиа В летний сезон отпусков ВИМ-Авиа предоставляет чартерный рейс в Салоники. Аэропорт отправления – Домодедово. Используемый тип самолета Boeing 757-200. Время в пути – 3 часа.

aeganГреческая компания Aegean Airlines выполняет серию рейсов в Салоники и обратно. Количество полетов возрастает в “высокий” сезон летних отпусков. Актуальную информацию смотрите через наш поиск.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-СалоникиСалоники – один из крупнейших городов Греции. В основном этот город посещают туристы, приезжающие в Салоники полюбоваться остатками древнегреческой архитектуры, церквями и музеями. Туры по достопримечательностям идеально дополняет отдых у моря, ведь этот город омывают теплые воды Средиземного моря.

Высокий сезон в Салоники длится с мая по сентябрь, хотя погода в Греции вполне способствует продолжению отдыха и в октябре, ведь средняя температура воздуха в этом месяце составляет 17-19 градусов, а воды – 23 градуса.

Самолеты, вылетающие из Москвы по маршруту Москва-Салоники, приземляются в аэропорту «Македония», расположенном в 15 километрах от центра города. С аэропорта до города можно добраться на такси (примерно 10 евро), а также на автобусе №78, который ходит каждый час (билет стоит менее 1 евро).

Как известно, основной валютой Греции являются евро. Обменять евро на рубли лучше всего в России. Если же вы решили обменять валюту в Греции, тогда делайте это в официальных обменных пунктах, а не в гостинице, где курс будет более чем невыгодным.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.