Для москвичей сидящих в офисе компании цена вашего билета-не деньги а ваши нервы вообще никиго не интересуют, перелет Санкт-Петербург-Симферополь-Санкт-Петербург, отзыв об авиакомпании Red Wings Airlines

Оценка
4
наталья
Пассажир
17.07.2015
4
4
4
Tu-204
Оценка самолета:
4
Направление: Санкт-Петербург-Симферополь-Санкт-Петербург
Летели 2015-07-16
4 человека (4взр.)
Номер рейса: ---
Бортовой номер: ---
Места: ---

Для москвичей сидящих в офисе компании цена вашего билета-не деньги а ваши нервы вообще никиго не интересуют

В первый и ,очень на это надеюсь,- последний раз столкнулась с данной авиакомпанией.Первое же мое обращение стало, как плевок в лицо!Нет, дело не в самолете или обслуживании в нем, там ,надеюсь, все хорошо. мне довелось пообщаться с информационным центром. вопрос был прост- сын улетел вместе со спортивным коллективом на юг, тариф на перелет был соответственно групповой.По семейным обстоятельствам обратный билет стал не нужен( до даты-еще 19 дней!), меня интересовал вопрос- могу ли я получить обратно хотя бы часть денег. Чудный специалист колл-центра по имени Александра объяснила все просто- билет приобретался через турфирму ( кстати Чудеса Света) и им, т е турфирме решать- возвращать ли мне деньги.Я уточнила, что , естественно, вопрос возврата решается в той фирме, что производила бронь, однако меня интересовал вопрос по ПРАВИЛАМ АВИАКОМПАНИИ -подлежат ли такие билеты возврату.Было похоже на разговор глухого с немым- впечатление, что представители данных организаций дружно дурят народ- турфирме ведь невыгодно возвращать деньги, а авиакомпания все равно никакой информации ( правовой, основанной на официальных правилах компании) не даст. Всем ,кто собирается воспользоваться, совету задуматься- а не выйдут ли " дешевые" билеты в случае чего в два раза дороже!! и юмор по поводу " скупой платит дважды" попрошу оставить при себе- билеты приобретались к огромному сожалению не мной.
Претензия

Претензии это описание отдельных инцидентов, связанных с авиакомпаний и/или перелетом (отравления, потери багажа, поведение персонала, проблемы в аэропорту), эмоциональные и прочие отзывы, не несущие конструктивной структурированной информации по вылету/питанию/сервису, а также, не дающие объективную оценку интерьера самолета, но содержащие в себе жалобы/претензии/недовольство пассажира действиями авиакомпании или ее сотрудниками. Не влияет на общий рейтинг.


comments powered by HyperComments