Билеты на самолет Москва – Пардубице. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Пардубице – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Пардубице


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Пардубице – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Пардубице примерно 1585 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Пардубице

Прямые рейсы “Москва – Пардубице” обслуживает Трансаэро. Перелеты выполняются в зависимости от сезона. На новогодние праздники часто добавляются дополнительные чартерные рейсы.


Прямые рейсы UN-361 и UN-363 отправляются из аэропорта Домодедово. На маршруте используются самолеты семейства Boeing 737. Ориентировочное время перелета 3 часа и 5 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ПардубицеЧешский город Пардубице, расположенный в 100 километров от столицы, посещает довольно большое количество туристов. Здесь они могут окунуться в уникальную атмосферу средневекового европейского города, побродить по старинным улочкам, полюбоваться живописными костелами и замками.

Поездка в Пардубице не сильно ударит по карману жителя Москвы. Во-первых, перелет в Пардубице из Москвы будет стоить довольно дешево – около 130-170 долларов в один конец. Во-вторых, жилье в городе обойдется довольно дешево – от 150 долларов за неделю.

Конечно, придется потратиться на оформление чешской визы, но все равно в итоге потраченная на поездку сумма будет небольшой.

В Пардубице туристы расплачиваются за товары и услуги чешскими кронами. 100 крон = 5 долларов.

Трансфер из аэропорта Пардубице до места назначения не представит особого труда, поскольку аэропорт находится на территории города.

Климат Пардубице благоприятствует развитию туризма. Тепло здесь становится в мае, и хорошая погода держится до середины сентября. Зимнее посещение Пардубице тоже не разочарует, поскольку зимы здесь довольно мягкие.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.