Билеты на самолет Москва – Дели. Поиск дешевых рейсов



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Дели – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Дели


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Дели 1.5 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 1.5 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Дели примерно 4340 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 6 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Дели

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Дели” обслуживает одна российская авиакомпания “Аэрофлот” и Nacil Air India. расписание рейсов можно уточнить через нашу форму поиска.


Рейс Аэрофлота SU232, на котором используются самолеты дальнего радиуса, Airbus A330-200 и Airbus A330-300, вылетает из аэропорта Шереметьево. перелет займет чуть больше 6 часов.
 


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ДелиИндийский город Дели часто посещают российские туристы. Этот второй по величине город Индии (после Бомбея) привлекает внимание многочисленными архитектурными и историческими достопримечательностями и своей неповторимой атмосферой.

Для въезда в Дели гражданам РФ потребуется заранее оформленная виза. Зачастую россияне ездят в Дели в туристических целях, поэтому на них оформляются туристические визы сроком на 3-6 месяцев.

Следует отметить, что оформление визы в Индию относительно недавно стало более простой процедурой. Для ее получения нужно предоставить в посольство Индии загранпаспорт, одну фотографию, копию гражданского паспорта, заполненную анкету, а также данные по перелету и бронировке отеля. Консульский сбор составит около 200 долларов.

Основной валютой Индии является индийская рупия. 100 рупий = 55 рублей. Обменять рубли на рупии можно в банках (они работают с 10 утра до полудня) и в обменных пунктах. Безопаснее всего обменивать валюту в банках, поскольку только здесь туристу не придется платить скрытых комиссий. При обмене валют туристам понадобится паспорт. После обмена в Индийских банках выдают квитанцию, которую нужно сохранить, чтобы получить возможность совершить обратный обмен.

Лучше всего ехать в Индию с долларами, а не рублями, поскольку далеко не все банки работают с этой валютой.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.