Билеты на самолет Москва – Одесса. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Одесса – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Одесса


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Одессой – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Одесса примерно 1130 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Одесса

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Одесса” обслуживают до российских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно. Большое количество рейсов как прямых, так и с пересадкой.


Рейс Трансаэро UN-207 вылетает из Внуково. Время перелета 1 час 50 минут. Часто используется один из самолетов семейства Boeing 737. Подробнее о воздушном флоте Трансаэро.
 


Рейс S7-151 осуществляется из аэропорта Домодедово. Время в пути 2 часа 10 минут. Используемый самолет Airbus A319.
 


На рейсах Аэрофлота, SU-1808 и SU-1828, используются самолеты Airbus 320 и Sukhoi Superjet 100-95B. Аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время в пути около 3 часов.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ОдессаРоссийские туристы, которые хотят совместить отдых на пляже с активным времяпрепровождением, нередко выбирают в качестве места отдыха Одессу. Следует отметить, что Одесса мало напоминает традиционные черноморские курорты с их гористым рельефом и ограниченными территориями.

Одесса – это замечательный мегаполис, в котором нашлось место пляжам и традиционным туристическим развлечениям.

Один из самых крупных городов и лучший по качеству жизни город Украины, Одесса подарит туристам множество незабываемых впечатлений. Песочные пляжи Одессы можно оставить ненадолго, чтобы прогуляться по центру города, укрепить мышцы ног, пройдясь по Потемкинской лестнице, отправиться в знаменитые на весь мир Одесские катакомбы и сделать еще массу вещей, о котором потом будет приятно вспомнить.

Забронировать авиабилеты по направлению Москва-Одесса можно с помощью нашего сервиса. В основном из московских аэропортом осуществляются непрямые рейсы, хотя есть и предложения по прямым рейсам, длительность которых составляет около 2 часов.

Непрямые рейсы могут заинтересовать тех пассажиров, которые хотят сэкономить на перелете, поскольку их стоимость зачастую в 2 раза меньше, чем стоимость билетов на прямые рейсы.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.