Билеты на самолет Сургут – Бангкок. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Бангкок – Сургут, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Сургута / Сургут – Бангкок


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Сургутом и Бангкоком 1 час
Не забудьте перевести ваши часы на 1 час вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Сургут и Бангкок примерно 5710 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 11 часов 30 минут
 

Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Сургут-Бангкок

В зависимости от сезона и времени года, до Бангкока можно долететь несколькими авиакомпаниями. В основном, это рейсы с одной или двумя пересадками. В высокий сезон есть несколько чартерных рейсов по направлению. Подробную и актуальную информацию смотрите через наш поиск.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Сургут - Бангкок Посетить столицу Таиланда город Бангкок мечтают многие Туристы из России. В первую очередь город знаменит царящей здесь атмосферой контраста. Современные небоскребы, шоссе и линии метро уживаются здесь с буддистскими храмами и экзотической природой. Туристам местные экскурсионные бюро предлагают совершить круиз по реке Чао Прайа, побывать на шоу трансвеститов, половить рыбу на озере Мостров, побывать в огромной океанариуме или совершить обзорную экскурсию по городу.

Развитию туризма в Бангкоке немало способствует местный климат. Здесь жарко 12 месяцев в году! Туристы, совершающие путешествие в Бангкок впервые, обязательно должны прихватить с собой зонтик, особенно если путешествие намечено на период с май по октябрь. Именно в это время в Таиланде периодически идут дожди.

Передвигаться в Бангкоке можно на разных видах транспорта. Путешественники из России обязательно оценят бангкокские автобусы без стекол, некоторые из них бесплатные.

Следует отметить, что в этом городе на дорогах часто возникают пробки, поэтому иногда лучше передвигаться на метро или речных трамваях, которые ездят по реке Чао Прайа. Следует отметить, что в Бангкоке есть наземные и подземные линии метро.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.