Билеты на самолет Сургут – Бишкек. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Бишкек – Сургут, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Сургута / Сургут – Бишкек


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Сургутом и Бишкеком – 0 часов. Во время перелета время переводить не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Сургут и Бишкек примерно 2040 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа

Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Сургут-Бишкек

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Сургут – Бишкек” обслуживают Avia Traffic Company и AirBishkek. Перелеты выполняются по вторникам, пятницам и субботам.

Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Сургут - Бишкек Столица Киргизии город Бишкек жители России посещают довольно часто. Если вы покупаете билет Сургут-Бишкек, вы должны знать, что вылеты в данном направлении осуществляются только по пятницам. субботам или вторникам.

В другие дни рейсы по данному направлению предусматривают минимум одну пересадку. Очень часто пересадка происходит в одном из столичных аэропортов. Минимальное время полета – 3 часа, рейс с пересадкой займет 10 часов, самая низкая стоимость билета – 250 долларов.

Посетить Бишкек можно не только по работе, но и с целью осмотра местных достопримечательностей. Внимание туристов привлекут такие достопримечательности, как Дубовый парк, «Бишкекский вернисаж», площадь Ала-Тоо, комплекс «Кыргыз Айылы».

За товары и услуги в Бишкеке расплачиваются кигризскими сомами. За 67 рублей можно приобрести примерно 100 сомов. Обменять валюту вы сможете в местных банках, которые обычно работают с 9 до 17, или в обменниках. Следует отметить, что валюту лучше всего менять именно в Бишкеке, а не в более мелких городах, поскольку курс валюты в столице самый выгодный.

Во время пребывания на территории Киргизии у вас не возникнет особых языковых проблем, поскольку многие жители этой страны владеют русским языком.

Для поездки в Бишкек российским туристам понадобится только загранпаспорт.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.