Korean Air предложили сервис первого класса для пассажиров из Владивостока в Сеул

Korean Air предложили сервис первого класса для пассажиров из Владивостока в Сеул

В июле и августе из Владивостока в Сеул можно будет долететь в «индивидуальном коконе» первого класса. Авиакомпания Korean Air ставит на данный маршрут широкофюзеляжный Airbus A330 вместимостью до 218 пассажиров.

Для пассажиров первого класса в данных лайнерах предусмотрены так называемые “индивидуальные коконы”. Места легко раскладываются в полностью горизонтальное положение, а расстояние между сидениями и специальные перегородки обеспечивают максимальную приватность. Путешествие становится интересным и легким.

Дополнительный комфорт предусмотрен и для тех клиентов “Корейских авиалиний”, которые выбирают более дешевые авиабилеты. В классе “Престиж” очень удобные сиденья, которые также раскладываются на 180°. В салоне для экономных пассажиров широкое пространство между креслами (порядка 83 см).

В салоне Airbus A330 для каждого пассажира предусмотрена индивидуальная система развлечений. Желающие могут выбрать контент по собственному вкусу – авиакомпания предлагает несколько сотен видео и музыкальных файлов, разнообразные игры, полезную информацию о маршруте перелета, а также возможность просмотреть изображение с наружных видеокамер. Развлекательный контент доступен на нескольких языках, в том числе и на русском.

Напомним, что рейс Korean Air из Владивостока в Сеул отправляется в 15:10 и прибывает в аэропорт назначения в 16:50. Самолет в обратную сторону вылетает в 10:10, а совершает посадку в российском городе в 13:50.


comments powered by HyperComments