Схема салона Airbus A320 Ural Airlines. Лучшие места в самолете

Схема салона Airbus A320 Ural Airlines. Лучшие места в самолете

На регулярных рейсах “Уральских Авиалиний” используется 24 самолета вида Эйрбас А320. Кабина самолета достаточно стандартная, включает в себя два класса обслуживания пассажиров: Бизнес и экономический, 12 и 144 места, соответственно.

Вот какую схему салона Airbus A320 можно увидеть на официальном сайте Ural Airlines – www.uralairlines.ru

uralairlinesa320

Эта схема расположения кресел не очень удобная. Мы, как всегда, представляем ее в другом виде и разберем хорошие и плохие места на борту.


Схема салона Airbus A320 Уральские авиалинии

1-3 ряды это бизнес-класса. Первый ряд расположен возле перегородки, а последний ближе к более шумному экономическому классу. В любом случае, это очень комфортные места.

4 ряд эконом-класса – перегородка, отделяющая классы в салоне расположена достаточно далеко. На этих места есть небольшое дополнительное пространство для ног. Еще одним неоспоримым преимуществом этих мест является то, что на вас никто не откинет спинку своего кресла. Омрачает только то, что откидные столики находятся в одном из подлокотников, что автоматически делает его недвижимым.

Идем далее.

9 ряд – на схеме с официального сайта не очень понятно где расположены аварийные выходы. Мы проанализировали несколько похожих конфигураций самолетов западных авиакомпаний и пришли к выводу, что первая пара выходов расположена как раз за 9 рядом. Перед регистрацией на рейс, все же, уточните этот момент у представителя авиакомпании!

Из-за расположения выходов, кресла в 9 ряду не откидываются назад или ограничены в этом. При дальних перелетах это очень неудобно, особенно когда соседи спереди откинули свои кресла.

10 ряд. В этом ряду кресла так же не откидываются, но есть значительный плюс – до переднего ряда кресел достаточно большое расстояние и есть куда вытянуть ноги. Так же, стоит отметить что это ряд неплохо “продувается” и может быть прохладно во время полета. Попросите пледы у бортпроводников!

11 ряд. Хорошие места. Спинки кресел откидываются, дополнительное пространство для ног. Единственное, отсутствует один из подлокотников со стороны иллюминатора (места A и F). Это немного неудобно. Так же, кресла на этих местах могут быть немного “скошены”.

Места у прохода в 26 ряду. Так как туалеты расположены в хвосте самолета, к ним постоянно будут идти пассажиры. Возле этих мест хождение ощущается больше, так как нередко кабинки заняты и могут образовываться небольшие очереди.

27 ряд. Спинки не откидываются, так как упираются в стенку туалетов. Хождение пассажиров, очереди и постоянный звук спускаемого бачка будут вашими спутниками на протяжении всего перелета.

Регистрируйтесь на эти места в самую последнюю очередь! На этом все.

Полезная информация пассажиру о компании “Уральские авиалинии”

Уважаемые пассажиры, обязательно посмотрите нашу статью “Как выбрать хорошее место в самолете”, в ней мы собрали полезные советы и маленькие хитрости, которые позволят подобрать удобное место в любом самолете!

Лучшие места в самолете
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Лучшие места в самолете

Приятного перелета!

Вы тут: Лучшие места в самолетах / Схемы самолетов Уральских авиалиний / Airbus A320



comments powered by HyperComments